1)428м 5дм * 3 = ? 2)4ч 4 мин * 4 = ? 3)20грн 50к * 9 = ? 4)54мин 15с * 3 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Murat Moldir.
4ч 4 мин= 9760мин
4ч4мин=2440*4=9760
54мин15сек=99765сек
54мин15сек=3240сек+15=3255
3255*3=9765сек
а дальше я не поняла