Какой лишний ? 4/32 8/64 20/160 24/198 (≧◡≦) ♡


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
Лишний 24/198, а все остальные при сокращения дают 1/8
4/32=1/8
8/64=1/8
20/160=1/8