422УМНОЖИТЬ (3648-x)=20678


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Софья.
422*(3648-x)=20678
Разделим обе части на 422
3648-x=49
-x=49-3648
-x=-3599
x=3599
Отвечает Белецан Вадим.

Ответ:

422(3648-х)=20678

3648-х=49

-х=49-3648

-х=-3599

х=3599

Пошаговое объяснение:

1)делим на 442

2)переносим с противоположным знаком

3)результат

4) так как х не может быть с минусом делим и получаем такой ответ