Запишите 461/500 в виде десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Ермекова Алина.
Решение:461/500=0,922
Отвечает Лукпанова Дана.

 \frac{461}{500}  =  \frac{922}{1000}  = 0.922