Срочно помогите (62+58)·с=4 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Алюша.
120 * c = 4 
c=120/4
c=30
Отвечает Васильчук Артем.
(62+58)*с=4
120*с=4
с=120:4
с=30