площадь прямоугольника 24 см в квадрате .чему равна его длина , если ширина прямоугольника 2 см, 4

см, 6 см ,"

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Рузиля.
24/2=12 см длина
24/4=6 см длина
24/6=4 см длина
Отвечает Дрёмин Даня.
2+4+6=12
24 : 12=2
Ответ:длина 2 см