Определи порядок действий и вычисли 93-28×2+41-(24+48):4


Ответы на вопрос

Отвечает Тюфякина Анастасия.
1) 24+48=72
2) 28*2=56
3) 72:4=18
4) 93-56=37
5) 37+41=78
6) 78-18=60