Из чисел 6,2,15,5 составь две разности так,чтобы значение одной было в 3 раза больше значения

другой разности.

Ответы на вопрос

Отвечает Шитова Динара.

15-6=9
5-2=3
3*3=9
Условие соблюдено

Отвечает Черкасова Анжелика.

15-6 = 9 - первая разность
5-2=3 - вторая разность
9:3=3  доказательство что одна больше другой в три раза