мастер должен сделать по заказу 120 стульев за 30 дней .На сколько дней раньше он выполнит заказ ,

если будет делать по 5 стульев в день ?

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Ксюша.
120/5=24 (дня) сделает по 5 стульев 30-24=6 (дней) Ответ: на 6 дней
Отвечает Давиденко Вадим.
120÷5=24 дн.
30-24=6 дн.
Ответ: на 6 дн. раньше.