За 6 метров ленты заплатили 18 рублей.Сколько рублей стоит 9 метров такой ленты?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Карина.

18÷6=3(руб)-1метр ленты

9*3=27(руб)-9метров ленты

Ответ:9 метров ткани стоят 27 рублей



Отвечает Пригун Владислав.

1) 18:6=3(руб,) 1 метр

2)9*3=27(руб.)  стоит 9 метров ткани