(91,3+2,16:0,8)-90х0,6=


Ответы на вопрос

Отвечает Белько Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,16:0,8=2,7

91,3+2,7=94

90*0,6=54

94-54=40

Отвечает Shapagat Dilnaz.

Ответ:

(91,3+2,16:0,8)-90*0,6=16,095

1) 91,3+2,16=93,46

2) 93,46:0,8=116,825

3) 116,825-90=26,825

4) 26,825*0.6=16,095

Пошаговое объяснение: