В магазин привезли 27 ящиков винограда по 12 кг в каждом один ящик стоит 1000 руб. Сколько стоит

весь виноград

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Вероника.
1)27*1000= 27000 рублй
Ответ: весь виноград стоит 27000 рублей.
Отвечает Сейдалиева Даша.
1)27*12=324 кг винограда
2)27*1000= 27000 рублей стоит весь виноград