Вопрос задан 19.02.2021 в 04:13.
Предмет Математика.
Спрашивает Лихачев Миша.
В магазин привезли 27 ящиков винограда по 12 кг в каждом один ящик стоит 1000 руб. Сколько стоит
весь виноградОтветы на вопрос
Отвечает Тян Вероника.
1)27*1000= 27000 рублй
Ответ: весь виноград стоит 27000 рублей.
Ответ: весь виноград стоит 27000 рублей.
Отвечает Сейдалиева Даша.
1)27*12=324 кг винограда
2)27*1000= 27000 рублей стоит весь виноград
2)27*1000= 27000 рублей стоит весь виноград
Отвечает нейросеть ChatGpt. Будьте внимательны, ответы нейросети могут содержать ошибочные или выдуманные данные.
Чтобы вычислить стоимость всего винограда, нужно умножить количество ящиков на стоимость одного ящика. В данном случае, у нас есть 27 ящиков, каждый стоит 1000 рублей.
Общая стоимость винограда равна: 27 ящиков * 1000 рублей/ящик = 27000 рублей
Таким образом, весь виноград стоит 27000 рублей.
Топ вопросов за вчера в категории Математика
Математика 4197
Математика 71
Математика 132
Математика 170
Математика 19
Математика 57
Математика 16
Последние заданные вопросы в категории Математика
Предметы
-
Математика
-
Литература
-
Алгебра
-
Русский язык
-
Геометрия
-
Английский язык
-
Химия
-
Физика
-
Биология
-
Другие предметы
-
История
-
Обществознание
-
Окружающий мир
-
География
-
Українська мова
-
Информатика
-
Українська література
-
Қазақ тiлi
-
Экономика
-
Музыка
-
Право
-
Беларуская мова
-
Французский язык
-
Немецкий язык
-
МХК
-
ОБЖ
-
Психология
-
Физкультура и спорт
-
Астрономия
-
Кыргыз тили
-
Оʻzbek tili
