Каким числом способом можно выбрать 3 человек из 50? 47 из 50? С ОБЪЯСНЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дима.

На первый вопрос

C_{50}^3=\frac{50!}{3!47!} =\frac{48*49*50}{3!} =19600

способами.

На второй вопрос такой же ответ.