За 4 кг черешни. заплатили 4800 сумов . Сколько нужно заплатить за 7 килограмм такой черешни.


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Даник.
4800/4=1200-это за 1 кг черешни. 
1200*7=8400-за 7 кг черешни