Решите пж пропорцией) Бетонная плита объемом 2,5м в Кубе имеет массу 4,75т. Каков объем плиты из

такого же бетона, если ее масса 6,65т?​

Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Алена.

2,5/х=4,75/6,65

х=2,5×6,65/4,75=3,5