расставь скобки, чтобы равенства стали верными 75:5+10*2=50, 75:5+10*2=3, 75:5+10*2=10,

15*40-40:4:2=225, 15*40-40:4:2=0 , 15*40-40:4:2=580

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Лена.
(75:5+10)*2=50,
75:(5+10*2)=3,
75:(5+10)*2=10,
15*(40-40:4):2=225,
 15*(40-40):4:2=0 , 15*40-40:(4:2)=580
Отвечает Стороженко Данил.
(75÷5+10)×2=50
75÷(5+10×2)=3
75÷(5+10)×2=10
15×(40-40÷4)÷2=225
15×(40-40)÷4÷2=0
(15×40)-40÷(4÷2)=580