Наблюдения в универмаге показали, что за час универмаг посет

ило 95 покупателей. Приблизительно сколько человек посетит универмаг за 12 часов его работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Кибалина Женя.
95*12=1140
посетит за 12 часов
Отвечает Умникова Анастасия.
95*12=1140( ч)
Ответ 1140 человек посетило за 12 часов