4. Вычисли.17 – 914 – 610 - 1013 – 6 -16 – 8+16 — 0 — 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сурканова Ульяна.

Ответ:

калькулятор в помощь!!!!

Отвечает Крымская Анна.

Ответ:

-2537

Пошаговое объяснение:

17 – 914 – 610 - 1013 – 6 -16 – 8+16 — 0 — 3​=-2537

1). 17 – 914=-897

2). -897-610=-1507

3). -1507-1013=-2520

4). -2520-6=-2526

5). -2526-16=-2542

6). -2542-8=-2550

7). -2550+16=-2534

8). -2534-0-3=-2537