В одном в выставочном зале музея помещается 25 к1 и 12 скульптур сколько всего картин и скульптур

нужно разместить в 5 таких залах

Ответы на вопрос

Отвечает Домостой Стефания.

Ответ:


1) 5*25 = 125 (картин)

2)5*12=60(скульптур)

3) 60+125=185 (карт и скульптур)


Я не уверена что правильно , ну ладно