Найдите "x" )) 600 = 100% 150 = 0% x = 30% ?!?!? как найти x То есть, дан интервал от 150 до 600

мне нужно найти число, которое находится в 30% <ЗЗ Задача вообще решается?

Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.
600 - 100%
150 - 0%
x = 30%
600-150=450
450 - 100%
x - 30%
x =  \frac{450*30}{100} = 135
150+135=285