Вычислит. 700-(700-140•4):10; 600-284:4•5


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Павел.
1)700-14=686
2)600-355=245
Отвечает Пилипенко Игорь.

1)140*4=560
2)700-560=140
3)140:10=14
4)700-14=686



1)284:4=71
2)71*5=355
3)600-355=245