Чему равен корень уравнения: 0,1х + 9 = 0,2х - 4


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
0,1х + 9 = 0,2х - 4
0,1х-0,2х=-4-9
-0,1х=-13
х=130