На сколько увеличится сила тяжести действующая на человека если он выпьет стакан воды вместимостью

0.2литра

Ответы на вопрос

Отвечает Чигринова Аня.
V=0.2л=0.2дм³=0.2*10^-3м³, m=po*V= 1000*0.2*10^-3=0.2кг, Р=mg=0.2*10=2H -ответ