Решить пример (45-27)/6*(11-2*1)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Алена.
(45-27)/6*(11-2*1)= 27
1) 45-27=18
2) 2*1=2
3) 11-2=9
4) 18/6=3
5) 3*9= 27

или
(45-27)/6*(11-2*1)=18/6(11-2)=3*9= 27
Отвечает Алексеевец Танюша.
1) 45-27=18
2) 2*1=2
3) 11-2=9
4) 6*9=54
5) 18/54=1/3
ответ: 1/3