Х +2=7×9.Х-20=63÷9.Х +700 =890.Х×2=14+16.Х÷2=27-20. 890-х=700. 56-х=48÷6. 72÷х=45÷5. Х-700=190.


Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Елизавета.
X+2=63                    2x=30
x=63-2                      x=15
x=61                       x/2=7
                                x=14
x-20=7                     890-x=700
x=27                         x=890-700
x+700=890                x=190
x=190                        56-x=48/6
                                   56-x=8
                                   x=56-8
                                  x=48
72/x=9
9x=72
x=8

x-700=190
x=190+700
x=890
Отвечает Рахметова Зарина.
1. x+2=63
    x=61
2. x-20=7
    x=27
3. x=190
4. x=30/2
    x=15
5. x=7*2
    x=14
6. x= 190
7. x=56-8
    x=48
8. x=72/9
    x=8
9. x=890