Фермер Пётр трудолюб посадил в теплице огурцы длина теплицы равна 16 м 50 см ширина 12 м Сколько

килограммов огурцов соберёт Фермер со своей теплицей если с одного квадратного метра собирать 30 кг огурцов

Ответы на вопрос

Отвечает Шибеко Каринка.

Ответ:

5 т 940 кг

Пошаговое объяснение:

Площадь теплицы

S=16.5 * 12 = 198 кв.м


Вычислим количество урожая

198 * 30 = 5940 кг = 5 т 940 кг