Какое условие? Рабочие на заводе изготовили 80 выключателей, и 120 розеток. Одну пятую часть всех

изделий разложили в коробки. Сколько изделий разложили?

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Олег.
1)80+120=200(и.)-изделий сделано 
2)200:5*1=40(и.)-изделий
Ответ: 40 изделий разложили
Отвечает Ыбырай Бейбарыс.
1) 80+120=200(из.) - всего
2) 200:5×1=40(из.) - не разложили
3) 200 - 40 = 160 (из.)
Ответ: разложили 160 изделий.