ребята решили собратт для школьной библиотеки 58книг.Сначало они собрали 12книг,а потом в 3раза

больше.Сколько книг осталось собрать ребятам?

Ответы на вопрос

Отвечает Шварц Катерина.
12*3=36
36+12=48
58-48=10
ответ 10
Отвечает Киреев Кирилл.
12•3=36+12=48
58-48=10
Ответ:10