На столе есть меньше 100 книг их можно распределить по 3 по 4 по 5 сколько всего книг​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.

Ответ:

91

Пошаговое объяснение:3+4+5=13

100:13=7  7.13=91

Отвечает Унгуряну Настёна.

Ответ: 60 книг, так как 60 нацело делится одновременно на 3 (60/3=20), на 4 (60/4=15) и на 5 (60/5=12).

Пошаговое объяснение: