M*90-705=1095Решите умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Копьёва Ксения.
M*90=1800 m=20
вот так это решается

Отвечает Терпак Саша.
M*90-705=1095
90m=1095+705
90m=1800
m=1800:90
m=20