Решите выражение по действиям : 3,5 • 1,24 - 12,4 • 0,7 • 0,5 __________________________ 1 4/5 -

9 • (13/40 - (-0,5)в 3 ст)

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,5 • 1,24=4.34

12,4 • 0,7 • 0,5=4.34

4.34-4.34=0

0:(1 4/5 - 9 • (13/40 - (-0,5)³))=0

Отвечает Соломонова Елизавета.

Ответ:

Привет, друг!

3,5 • 1,24=4,34

12,4 • 0,7 • 0,5=4,34

4,34-4,34=0

0:(1 4/5 - 9 • (13/40 - (-0,5)³))=0