Уроки начинаются в 9 ч.,во сколько надо встать,если сборы занимают 45 мин.,30 мин. погулять с

собакой,за 15 мин прийти раньше,на дорогу уходит 12 мин..Начертить схему

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

09:00 - 15 мин = 08:45 - надо быть в школе

08:45 - 12 = 08:33 - начало пути в школу

08:33 - 30 = 08:03 - начало гуляния с собакой

08:03 - 45 = 07:18 - начало сборов в школу

 Надо проснуться как минимум в 07:18

со схемой помочь не могу.