|х|=2,6+(-1 целая 3/4)+(+3 целых 2/5)+(-0,25)


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Анастасия.
|x|=2,6-1  \frac{3}{4}+3 \frac{2}{5} -0,25 = 2,6 - 1,75 + 3,4  - 0,25 = 6 - 2 = 4

|x| = 4

x₁ = 4
x₂ = -4