(5 6/7-5):3/7 ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Қаршығабек Бағдаулет.

5 6/7-5 = 6/7

6/7:3/7=6/7*7/3=2

Отвечает Замотина Надя.

= 6/7 : 3/7 = (6*7)/(7*3) = 2