Найдите значение выражения (21-3,4*5,1):0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Данил.

Ответ:

6,1

Пошаговое объяснение:

3,4*5,1=17,34

21-17,34=3,66

3,66:0,6=6,1

Отвечает Глиняний Тарас.

(21-3,4*5,1):0,6= (21-17,34):0,6=3,6:0,6=6,1