Выполните сложение дробей    _3_ + _7_     10      10


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Владислав.

10/10=1десять десятых равно единице

Отвечает Епишев Максим.

Выполните сложение дробей 3/10 + 7/10

 

3/10 + 7/10 = 10/10 = 1