Катя записывала числа по правилу и пропустила одно число. Какое число пропустила Катя? 103, 97,

85, 79, 73.

Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Софья.
Катя пропустила число 91
Отвечает Плескач Никита.
103-97-*-85-79-73
*=91
т.к. 103-6=97
97-6=91
91-6=85
85-6=79
79-6=73