Запиши и вычисли: сумму,в которой первое слагаемое 35,а второе слагаемое на 9 меньше первого


Ответы на вопрос

Отвечает Галлямов Инсаф.
Первое слагаемое - 35
второе слагаемое - 35 - 9 = 26
35 + 26 = 61
или так: 35 + (35 - 9) = 61
Отвечает Лакеева Соня.
35-9=26 второе слагаемое.
35+26= 61