вычисли и замени .где возможно .сложение умножение . 4+4+4+4    .14+14+14 . 8+8+8 .

35+53  .6+5+20+9.  10+10+10.

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Тарас.
4*4=16
14*3=42
8*3=24
35+53=88
6+5+20+9=40
10*3=30
Отвечает Лекомцев Влад.
√1 4+4+4+4 = 4×4 = 16

√2 14+14+14 = 14×3 = 42

√3 8+8+8 = 8×3 = 24

√4 35+53 = 88

√5 6+5+20+9 = (6+5)+(20+9) = 11+29 = 40

√6 10+10+10 = 10×3 = 30
вот! удачи.