Луч ОЕ делит угол АОВ на два угла найдите угол АОВ если угол АОЕ=47 градусов, Угол ЕОВ=115 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Харькина Ирина.
AOB=AOE+BOE.
AOE= 47+115=162