Решите уравнение -(-4,1+к)-14,7=5,9


Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Михаил.
Раскроем скобки
4,1- k-14,7=5,9
-10,6-k=5,9
-k=5,9+10,6
-k=16,5
k= -16,5
Ответ:х= -16,5
Отвечает Амангалиев Ерасыл.
будет, 4,1-к-14,7=5,9 дальше легко, как обычное уравнение