12048-9080:8+874*(63:9)


Ответы на вопрос

Отвечает Сайлаубеков Даниал.
63:9=7,874*7=6118,9080:8=1135,6118+1135=7253,12048-7253=4795.
Отвечает Войцеховская Анна.
1)63:9=7
2)9080:8=1135
3)874•7=6118
4)12048-1135=10913
5)10913+6118=17031