Найди число если сотая ча сть его ровна 5 7 9 10. назови значение величены если сотая часть ее

равна 4мм 2см 1год

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилятова Дарья.
Найди число, если сотая часть его равна : 5, 7, 9, 10.

5*100=500

7*100=700

9*100=900

10*100=1000

Назови значение величины, если сотая часть её равна: 4 мм, 2 см, 1 год
.
4 мм * 100 = 400 мм = 4 дм

2 см*100 = 200 см = 2 м

1 год * 100 = 100 лет = 1 век