Решите уравнение : 253*2+x=4587


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Дарья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

253*2+x=4587

506 + x = 4587

x = 4587 - 506

x = 4081

Отвечает Аверьянова Ксюша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

X+506=4587

X=4587-506

X=4081