Определите мощность тока в электрической лампочке если при напряжении 5В сила тока в ней 100мА


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфуллина Владена.
P=I*U=5В*0,1А=0,5Вт    100мА=0,1А
Отвечает Руднев Серёжа.
P=I*U=5в*0,1а=0,5вт.
100ма=0,1 а