45-23/43 решите дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Ходыкина Евгения.

Ответ:

44\frac{20}{43}

Пошаговое объяснение:

Решение:

45-\frac{23}{43}=\frac{45*43}{43}-\frac{23}{43}=\frac{1935}{43}-\frac{23}{43}=\frac{1912}{43}=44\frac{20}{43}

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Отвечает Трофименко Регина.

45-23/43

1935-23/43(43 знаменатель)

1912/43

Альтернативный вид 44(целых)20/43,      по    другому    44,465116279069767441860