для швейной фабрики закупили 12 коробок ниток по 125 катушек в каждой и 12 коробок по 480 катушек в

каждой Сколько всего катушек ниток закупили

Ответы на вопрос

Отвечает Елеугали Асылжан.
12*125=1500
12*480=5760
1500+5760=7260