Какое число нужно на­пи­сать в чис­ли­те­ле, чтобы ра­вен­ство стало вер­ным? 20/25=?/5


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Владимир.
20/25 = 4/5
Ответ: 4.
Отвечает Польская Саша.
Очень просто:
20/25= 0,8
0,8 это всеравно что 8/10
8/10 =4/5
Значит ответ: 4.