2,5x+12=2х-13 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гаффаров Марат.
2,5х+12=2х-13
2,5х-2х=-13-12
0,5х=-25
х=-25:0,5
х=-50
Ответ:-50