Какую часть стены рабочий оклеивает обоями за 1 час , если всю стену он оклеивает за 1 1/3 часа

Ответ желательно с формулой иразъяснениями

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Евгения.
1:1 1/3=1:4/3=3/4 он оклеивает за 1 час
Чтобы найти число по его части, выраженной дробью, нужно данное число разделить на дробь.